№ 2299 от 26.11.2020

Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «Предоставление социальных выплат молодым семьям на приобретение (строительство) жилья»

№ 2298 от 26.11.2020

Об утверждении Административного регламента предоставления муниципальной услуги «Выдача разрешения на проведение эксгумации тела (останков) умершего на территории городского округа Первоуральск»

№ 2297 от 26.11.2020

Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «Признание молодых семей нуждающимися в улучшении жилищных условий»

№ 2296 от 26.11.2020

Об утверждении Положения о порядке подготовки, организации и проведении аукционов по продаже земельных участков, аукционов на право заключения договоров аренды земельных участков на территории городского округа Первоуральск

№ 2295 от 26.11.2020

Об утверждении положения о муниципально-частном партнерстве в городском округе Первоуральск

№ 106 от 26.11.2020

Об утверждении результатов общественных обсуждений по проекту решения Первоуральской городской Думы «О внесении изменений в Правила землепользования и застройки территории городского округа Первоуральск Свердловской области, утвержденные решением Первоуральской городской Думы от 26 августа 2010 года № 241»

Скачай приложение МЧС России

Министерством Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий разработано социальное приложение для мобильных телефонов «МЧС России».

Услуги ПФР дистанционно

Для получения услуг Пенсионного фонда совсем необязательно тратить много времени или приходить в клиентскую службу.

Управление ПФР в г.Первоуральске по Свердловской области (межрайонное) информирует о сроке представления страхователями отчетности по персонифицированному учету за ноябрь 2020 года

Ежемесячную отчетность о работающих застрахованных лицах по форме СЗВ-М за ноябрь 2020 года страхователи обязаны представить в территориальные органы Пенсионного фонда не позднее 15 декабря 2020 года.