Отделение ПФР по Свердловской области сообщает о досрочной выплате пенсии в апреле

В рамках принятия мер по предупреждению распространения коронавирусной инфекции на территории Свердловской области выплата пенсии и других социальных выплат за апрель 2020 года будет осуществляться в следующие сроки:

• получателям пенсии, которым зачисление на счета в кредитные организации ежемесячно осуществляется 13 и 23 числа – перечисление пенсионных сумм за апрель месяц будет осуществлено досрочно 9 апреля 2020 года;
  • выплата пенсии получателям, которым доставка пенсии осуществляется на дом (предприятие почтовой связи или другая доставочная организация) – основная доставка пенсионных сумм будет осуществлена в срок до 12 апреля. С 13 апреля по 23 апреля будет производиться повторная доставка пенсий получателям, которых не было дома и не получивших пенсию до 12 апреля.

Более подробную информацию можно получить по телефону горячей линии в управления ПФР в г.Первоуральске (3439) 66-25-03. Приходить в территориальные органы ПФР не нужно.