Фермерское хозяйство из Первоуральска вошло в число лучших в России

Шесть фермерских хозяйств Свердловской области вошли в число лучших в России по итогам конкурсов, проводимых министерством сельского хозяйства РФ. Итоги конкурсов были подведены в рамках 19-й Российской агропромышленной выставки «Золотая осень – 2017», которая состоялась в Москве. Среди победителя конкурсов – крестьянское фермерское хозяйство Нвера Овсепяна из Первоуральска.

№2049 от 12.10.2017

О проведении в городе Первоуральске на стадионе «Уральский трубник» игр Чемпионата России и Первенства России по хоккею с мячом среди команд Суперлиги и Высшей лиги в сезоне 2017-2018 годов

№2048 от 12.10.2017

Об утверждении муниципальной программы «Формирование современной городской среды городского округа Первоуральск на 2018- 2023 годы»

Валерий Хорев проинспектировал объекты комплексного благоустройства

11 октября исполняющий обязанности Главы Администрации городского округа Первоуральск Валерий Хорев  проинспектировал объекты комплексного благоустройства и дорожного строительства, проверив качество выполненных и текущих работ.

В честь юбилея Первоуральской детской художественной школы открылась выставка

Первоуральская детская художественная школа — учреждение дополнительного образования, которое уже 40 лет решает задачи всестороннего развития личности и подготовки учеников к выбору профессии в области искусства и культуры.

№2045 от 12.10.2017

О временном закрытии движения автомобильного транспорта по ул. Металлургов