standard-title Анкета – Муниципальные услуги Администрации ГО Первоуральск

Анкета – Муниципальные услуги Администрации ГО Первоуральск

Дата публикации 04.05.2017 19:28 / Последнее изменение 25.12.2017 13:58 / 6 594

«Качество предоставления и доступность услуг Администрации ГО Первоуральск»

Уважаемый участник опроса! Приглашаем Вас принять участие в опросе о степени удовлетворенности качеством предоставляемых услуг.

Заполнение анкеты займет у Вас не более 5 минут.

Ваше мнение очень важно для нас и поможет повысить качество предоставляемых услуг. Мы гарантируем конфиденциальность предоставленной информации.

1. Вы получили услугу в МФЦ?

2. За получением муниципальной (государственной) услуги Вы обратились как:

5. Сколько раз Вы пришли в подразделение Администрации ГО Первоуральск для получения одной муниципальной (государственной) услуги?

6. Сколько времени Вы потратили в очереди при обращении в подразделение Администрации ГО Первоуральск для получения муниципальной (государственной) услуги?

7. Оцените качество работы специалиста Администрации ГО Первоуральск при предоставлении Вам муниципальной (государственной) услуги:

8. Получили ли Вы ожидаемый результат от предоставленной Вам муниципальной (государственной) услуги?

9. Сотрудник Администрации ГО Первоуральск был вежлив при общении с Вами?

10. Достаточно ли Вам информации о порядке, способах и условиях получения муниципальной (государственной) услуги?