Первоуральский экофонд на страже красоты и безопасности города

В рамках реализации задачи по обеспечению экологической, эстетической и безопасной городской среды сотрудники Первоуральского  муниципального  бюджетного  учреждения  “Экологический фонд” провели 8 ноября во дворе дома по адресу: улица Данилова 1 собрание с жителей близлежащих домов, чтобы совместно решить вопрос о дальнейшем благоустройстве сквера  имени Федора Данилова.

Сказочный «Новый Год» в Первоуральске

Каждый год в России посвящен определенной теме в сфере искусств. 2018 объявлен годом русского балета, ведь эта область культуры имеет большое значение для нашей страны и является одним из поводов для его гордости.  Для привлечения внимания первоуральцев к этому виду творчества тематикой новогоднего городка в Парке новой культуры станет воплощение зимнего волшебства по мотивам балета –  «Щелкунчик».