Сотрудники Администрации поддержали Всероссийскую акцию «Пристегнись, Россия!»

Глава городского округа Валерий Хорев считает, что люди, которые игнорируют такое простое правило, как пристегнуться ремнем безопасности, могут игнорировать и остальные ПДД, а значит – создать на дороге аварийные ситуации:

В Первоуральске запланированы проекты на 4,5 млрд рублей

Глава городского округа Первоуральск Валерий Хорев в интервью ИАА «УралБизнесКонсалтинг» рассказал о ходе реализации программы  «Первоуральск-300», динамике экономических показателей и перспективах развития муниципалитета.

№2503 от 13.12.2017

Об утверждении Положения о Первоуральском городском звене Свердловской областной подсистемы единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций

№2502 от 13.12.2017

О внесении изменений в муниципальную программу «Формирование современной городской среды городского округа Первоуральск на 2018- 2023 годы»