Награда вернулась в семью героя

Сегодня, 12 марта, Глава Первоуральска Валерий Хорев и Сергей Дарманов, военный комиссар города и Шалинского района на торжественной церемонии в военном комиссариате вручил удостоверение к государственной награде – ордену «Красного знамени» – на героя Великой Отечественной войны Семена Меркулова его дочери Людмиле Егоровой.

Фестиваль “Актив-Перво-Позитив” собрал десятки горожан на горе Пильной

Вчера, 11 марта, на горе Пильной прошел самый массовый турнир по горнолыжному спорту – “Актив-Перво-Позитив”. Мероприятие состоялось в рамках фестиваля «Живи ярко!», его организаторами стали Администрация Первоуральска, при поддержке ПНТЗ и спортивной общественной организации “Первоуральск – город чемпионов”.

Пожарная безопасность при проведении выжиганий сухой травы

В целях подготовки к пожароопасному сезону 2018 года Министерство общественной безопасности Свердловской области информирует. В настоящее время требования к мерам пожарной безопасности при проведении выжиганий сухой травянистой растительности установлены пунктами 72(1), 72(2) и 218 Правил противопожарного режима в Российской Федерации, утвержденных постановлением Правительства Российской Федерации от 25.04.2012 №390. Вышеуказанными правилами противопожарного режима сплошные площадные выжигания […]

Мониторинг безопасности, оценка риска и прогнозирование чрезвычайных ситуаций на 2018 год

По данным Государственного казенного учреждения Свердловской области “Территориальный центр мониторинга и реагирования на чрезвычайные ситуации в Свердловской области”.

№68 от 12.03.2018

О внесении изменений в распоряжение Главы городского округа Первоуральск № 40 от 19 февраля 2018 года «Об утверждении графика приёма граждан Главой городского округа Первоуральск на февраль, март 2018 года»

№469 от 12.03.2018

О внесении изменений в приложения к постановлению Администрации городского округа Первоуральск от 29 июля 2016 года № 1625 «Об утверждении Порядка предоставления и расходования субсидий из бюджета городского округа Первоуральск на поддержку спортивных организаций, общественных федераций по игровым, техническим, индивидуальным видам спорта»