Гранты субъектам малого и среднего предпринимательства

В соответствии с постановлением Администрации городского округа Первоуральск от 26.10.2017 года № 2167 «Об утверждении порядка предоставления  грантов начинающим субъектам малого предпринимательства на уплату первого взноса при заключении договора лизинга оборудования, выплату по передаче прав на франшизу (паушальный взнос), в городском округе Первоуральск в 2017 году» с 01.11.2017 по 14.11.2017 года будет проводиться конкурсный отбор среди претендентов на получение грантов.

Целями реализации данного мероприятия является оказание финансовой поддержки начинающим субъектам малого предпринимательства, зарегистрированным и осуществляющим деятельность на территории городского округа Первоуральск.

Гранты начинающим субъектам малого предпринимательства предоставляются на уплату первого взноса при заключении договора лизинга оборудования и выплату по передаче прав на франшизу (паушальный взнос), в том числе при заключении договора коммерческой концессии.

Для участия в отборе, предпринимателям необходимо предоставить заявку, к которой должны быть приложены необходимые документы. Форма заявки размещена на официальном сайте Администрации городского округа Первоуральск в разделе Официально, Документы, Нормативно-правовые  акты. Полный перечень документов приведен в п. 62 Порядка предоставления  грантов, утвержденного постановлением Администрации городского округа Первоуральск от 26.10.2017 № 2167.

Заявка подается в отдел развития потребительского рынка Администрации городского округа Первоуральск по адресу: ул. Ватутина, 41, кабинет № 331 с 9.00 до 11.00 и 13.00 до 16.00, телефон для справок: 64-95-01.