Отдыхаем вместе

Отдыхаем вместе

Муниципальные учреждения культуры ежедневно проводят развлекательные, познавательные мероприятия для горожан.

Нынешний уик-енд богат на события. К примеру, сегодня все желающие могут посетить концертную программу, которую для горожан подготовили преподаватели и учащиеся первоуральской детской школы искусств. В концерте – «Твоя нежность», посвященном международному Дню Матери, прозвучат произведения вокальной и хоровой музыки.

Мероприятие пройдет в актовом зале средней общеобразовательной школы №2. Всех желающих приглашают провести вечер в окружении неповторимых мелодий. Исполнители готовы подарить слушателям прекрасные мгновения и хорошее настроение. Начало программы в 18.30.

Сегодня же в 18.00 в доме культуры им. Ленина пройдет конкурс «Выпускница 2015».

За титул будут бороться 16 участниц – 11-классниц десяти школ города. В этом году конкурс посвящен 70 – летию Победы в Великой Отечественной войне, а потому гости мероприятия смогут познакомиться с выставкой «Героям минувшей войны посвящается», организованной клубом «Пограничник».

В воскресенье, 23 ноября, горожан приглашают на яркое танцевальное шоу – «Данс-парад-2014». Открытый городской фестиваль в этом году проводится уже в шестой раз. На сцену ДК «Огнеупорщик», выйдут ведущие коллективы города, солисты в разных возрастных категориях. Оригинальные, яркие постановки известных и начинающих хореографов сможете увидеть и вы. Начало концерта в 15.00.

О том, чем каждый день готовы удивить вас библиотеки, клубы и дворцы культуры нашего города смотрите в нашей афише.

 

Внимание! Для тех, кто хочет стать не только зрителем, но и участником мероприятий.

Муниципальное учреждение физической культуры и спорта «Старт» приглашает активных многодетных мам, имеющих детей в возрасте от 5 до 15 лет принять участие в спортивном празднике, посвященном Дню матери – «Моя мама – самая спортивная». Заявки от участников принимаются до 26 ноября по телефону: 64-22-05.

Мероприятие пройдет 29 ноября в игровом зале Дома спорта спорткомплекса «Уральский трубник». Участников и гостей ждут сказочные герои, зажигательная музыка, сладкие призы и море позитива. Начало праздника в 16.00