Валерий Хорев поздравил телеканал «ПервоуральскТВ» с юбилеем!

Валерий Хорев поздравил телеканал «ПервоуральскТВ» с юбилеем!

В это воскресенье, 30 июля, в Парке новой культуры отметил свой юбилей телеканал “ПервоуральскТВ”!  “ПТВ” впервые вышел в эфир – 31 июля 2007 года. Сегодня “ПТВ” –  команда из 18 профессиональных сотрудников.  Дружный коллектив  ежедневно трудится над созданием  выпусков – «Служба народных новостей», а также программ: «Точка Зрения», «Если дома не сидится», «Копилка» и «На повороте». Соавторами многих сюжетов становятся  сами  зрители, наши горожане ежедневно предлагают свои темы и сообщают об интересных событиях телеканалу.  Являясь сетевым партнером общероссийского канала “Рен ТВ”, телеканал “ПервоуральскТВ” перенимает его опыт и стиль, поэтому новости  “ПТВ” ежедневно смотрят практически в каждом доме Первоуральска. 10 лет работы – срок, сопоставимый с самой историей Первоуральска. Высокие рейтинги за многолетний опыт работы показали, что все эксперименты “ПТВ” были успешны. Содержательные передачи, мастерство ведущих, их умение общаться с аудиторией позволили телеканалу стать одним из лидеров первоуральского телеэфира.

В честь знаменательного события, 10 лет в эфире, сотрудники телеканала организовали праздничный концерт с яркими и запоминающимися номерами, специальные увлекательные детские площадки, множество специальных шатров с развлечениями, а также веселые конкурсы и замечательные памятные призы всем гостям торжества.  Чтобы поздравить коллектив телеканала с юбилеем, на праздник в городской парк, пришел исполняющий обязанности Главы Администрации городского округа Первоуральск Валерий Хорев. Он отметил огромную роль средств массовой информации в сегодняшнем дне, подчеркнул, что именно телеканалы определяют информационную повестку, формируют вкусы и предпочтения горожан.

«Тысячи первоуральцев складывают свои впечатления из новостных выпусков и со слов журналистов. Многие горожане  видят мир глазами корреспондентов и поэтому ожидают от телевизионных средств массовой информации – компетентности, знаний, зрелости в профессиональных и личных оценках! Уверен, что впереди  “ПТВ”  ждет еще много успешных масштабных проектов – информационных, аналитических, развлекательных. А это значит, что многотысячная аудитория будет только расти!», – обратился к присутствующим Валерий Александрович.

С пожеланиями прирастать годами и зрителями, телеканалу «ПервоуральскТВ» пожелали и приехавшие коллеги из Свердловского союза журналистов и сотрудники телеканала “Евразия”.  Хорошее настроение и незабываемые эмоции подарили всем гостям праздника творческие коллективы. Праздник продолжался в городском парке до самого вечера.