№415 от 11.03.2016

О разработке проекта планировки и межевания территории по объекту: «Газопровод высокого давления от энергокомплекса распределительного цента акционерного общества «Тандер» до поселка при железнодорожной станции Хрустальная и деревни Старые Решеты», расположенному по адресу: городской округ Первоуральск, Свердловской области»

12 марта – прием граждан по вопросам приватизации

Специально для работающих жителей городского округа Первоуральск в субботу, 12 марта в Администрации состоится прием по вопросам приватизации жилья. Получить подробную консультацию специалиста и подать документы можно будет с 10.00 да 14.00 в кабинете 109 (жилищный отдел).

Масленичные гуляния состоятся в воскресенье 13 марта

Администрация ГО Первоуральск приглашает всех жителей на масленичные гуляния, которые пройдут 13 марта в Парке культуры и отдыха. При участии учреждений культуры и спорта для жителей городского округа будут организованы народные и спортивные игры, конкурсы, молодецкие забавы, песни, танцы, театрализованное представление. Активные участники конкурсов и спортивных состязаний получат купоны, которые будут разыгрываться и обмениваться на […]