По Указу Президента Первоуральск продолжает улучшать экологические показатели

26 декабря  в поселке Кузино специалисты ПМБУ «Экологический фонд»  и Роспотребнадзора  провели мероприятие по привлечение горожан  к сохранению природных богатств муниципалитета, посвященное завершению Года экологии в Российской Федерации.

Первоуральск реализует задачу Евгения Куйвашева в сфере культуры

Значимость сферы культуры трудно переоценить, она оказывает большое влияние на решение основных целей социальной политики. В подтверждении этому, на встрече Губернатора Свердловской области Евгения Куйвашева и министра культуры Российской Федерации Владимира Мединского, которая состоялась два месяца назад, обсуждалась реализация в регионе крупных проектов в сфере культуры.

№81 от 26.12.2017

О внесении изменений в перечень должностных лиц исполнительных органов местного самоуправления, уполномоченных составлять протоколы об административных правонарушениях

№2584 от 26.12.2017

О внесении изменений в Порядки предоставления субсидий на возмещение расходов, связанных с организацией публикации муниципальных правовых актов органов местного самоуправления и материалов о деятельности муниципальных учреждений городского округа Первоуральск