В Первоуральске продолжается работа по ликвидации последствий снегопада

Интенсивные осадки прошли на всей территории Свердловской области 28 апреля и ночью 29 апреля. Снег продолжает идти в понедельник. Со вчерашнего дня дорожные службы круглосуточно производят работы по расчистке дорог и тротуаров. «На все свои комбинированные дорожные машины мы установили плуги, чтобы была возможность убирать снег плугами и щетками. Выпустили дополнительные КДМ с подсыпкой — […]

Мера социальной поддержки инвалидам и участникам Великой Отечественной войны

Управлением социальной политики по городу Первоуральску производится предоставление дополнительной меры социальной поддержки инвалидам и участникам Великой Отечественной войны – единовременного пособия на проведение ремонта принадлежащих им не менее пяти лет на праве собственности жилых помещений, в которых они проживают, в размере 100000 рублей (далее – единовременное пособие на проведение ремонта), установленного Законом Свердловской области от 25 ноября 2004 года № 190-ОЗ «О социальной поддержке ветеранов в Свердловской области».