№ 1454 от 28.07.2020

Для руководителей предприятий общественного питания

О методических рекомендация “Порядок организации работы объектов общественного питания в период действия ограничительных мер по защите населения свердловской области от новой коронавирусной инфекции”

№ 1451 от 28.07.2020

О внесении изменений (дополнений) в постановление Администрации городского округа Первоуральск от 07 ноября 2018 года № 1774 «Об утверждении результатов инвентаризации перечня адресов индивидуальных жилых домов и объектов нежилого назначения, расположенных на территории городского округа Первоуральск, размещаемых в государственном адресном реестре»