Как изменится городской бассейн после реконструкции? Первые проектные решения.

В администрации Первоуральска рассказали о первых предварительных проектных решениях предстоящей реконструкции Дворца водных видов спорта к Универсиаде-2023. Прежде всего, появится дополнительная чаша бассейна на 33 метра – для водного поло. Она разместится в пристрое к основному зданию. Для зрителей здесь предусмотрят почти 1000 мест на трибунах. Как пояснила замглавы Первоуральска по управлению социальной сферой Любовь […]

16 октября пройдёт совместный прием граждан прокуратурой и администрацией в посёлке Кузино

В пятницу 16 октября совместный прием граждан проведут прокуратура  Первоуральска и сотрудники администрации. Приём будет проходить в Кузинском сельском территориальном управлении по адресу: поселок Кузино, Красноармейская, 25. С 14 до 16 часов. Предварительная запись не требуется.

15 октября – Всемирный день мытья рук

15 октября во многих странах мира проводятся тематические акции, приуроченные ко Всемирному дню мытья рук. Основная цель – привлечь внимание к способам защиты своего здоровья от инфекционных заболеваний.

№ 2016 от 15.10.2020

Об утверждении проекта планировки и межевания территории «Расширение Садоводческого некоммерческого товарищества №105», по адресу: Свердловская область, город Первоуральск, в районе поселка Билимбай, в 400 м на северо-восток от оздоровительного лагеря «Родничок»