Праздничные мероприятия в честь Дня города, посвященного Году семьи в 2024 году

20 июля в Первоуральске будут проходить праздничные мероприятия в честь Дня города, посвященного Году семьи в 2024 году.

Главной площадкой праздника станет территория спорткомплекса “Уральский трубник” ПМБУ ФКиС “Старт” (пр. Ильича, 2в). С утра и до позднего вечера в рамках праздничной программы “С днём рождения, любимый город!” первоуральцев будут ждать развлечения для детей и взрослых, творческие и спортивные активности, песни, танцы, выставки, фотозоны и пр. Главным событием станет выступление приглашенных артистов – группы “ДЕМО”. Завершится программа праздничным фейерверком с территории Парка новой культуры.

Вторая праздничная площадка – Театральный парк  (мкр. Хромпик, ул. Театральная, 1) – будет принимать гостей с 12:00 до 15:00. Здесь запланированы самые разнообразные развлечения для горожан: от мастер-класса чемпиона мира по боксу до аэродизайна, а также праздничная театрализованная семейная программа “Лето по-хорошему” и концерт от творческих коллективов города.

Также к празднованию Дня города присоединится Дворец водных видов спорта (пр. Ильича, 2а), где будут проходить семейные соревнования на сап-бордах “Плаваем всей семьёй”.

Выбирайте локации по душе и увлечениям и присоединяйтесь к празднованию главного дня нашего родного города!