Премьеры недели в кинотеатре “Восход”

Кинотеатр “Восход” приглашает на премьеры и не только!

Подробности на сайте кинотеатра и по телефону: 8-3439-66-70-05.

МУЛЬТ в кино. Выпуск № 169

В новом выпуске “МУЛЬТ в кино” мини-мишки будут учиться летать, кошечки и собачки выяснят, кто из них самый храбрый, роботы разыщут НЛО (или нет?), а папа из Чик-Чирикино решит стать рок-музыкантом. “МУЛЬТ в кино. Выпуск 169. Лето – пора мультиков” — в кинотеатрах с 18 мая!

Цена взрослого билета 150 руб., детского — 100 руб.

Начало сеансов: в 13:30

Майор Гром: Игра

Майор полиции Игорь Гром известен всему Санкт-Петербургу пробивным характером и непримиримой позицией по отношению к преступникам всех мастей. Неимоверная сила, аналитический склад ума и неподкупность — все это делает майора Грома самым настоящим супергероем. Его жизнь идеальна: днем Гром ловит преступников вместе с напарником Димой Дубиным, а вечера проводит в компании журналистки Юлии Пчелкиной. Полную идиллию прерывает появление в городе таинственного злодея, называющего себя Призраком. Он предлагает Грому сыграть в опасную игру, ставка в которой — жизни обычных людей.

Начало сеансов: в 18:00

Пушистый вояж

Во время переезда двое домашних любимцев, Педро и Грейси, теряют своих хозяев. Оказавшись в пугающем и неизвестном мире, они пытаются воссоединиться с семьей. На пути их ждет множество приключений и опасностей, справиться с которыми можно только действуя сообща. Смогут ли они разрешить свои разногласия и вернуться домой?

Начало сеансов: в 16:10

Винни Пух: кровь и мёд 2

После событий первого фильма Винни-Пух и Пятак больше не могут продолжать охотиться в Стоакровомом лесу. Очередное предательство Кристофера Робина, раскрывшего миру их существование, ставит под угрозу не только их дом, но и жизни. Вот только звери больше не намерены прятаться в тени и вместе с друзьями, Совенком и Тигрой, отправляются в город, чтобы навести в нем свои кровавые порядки.

Начало сеансов: в 16:00

Обряд. Во власти демона

Основано на ужасающих реальных событиях.
В жизни обычной семьи начинают происходить пугающие события, а вскоре при странных обстоятельствах погибает мать семейства. Дети начинают подозревать отца в том, что он обратился к черной магии, чтобы улучшить финансовое положение. Его дела, действительно, пошли на лад, но теперь силы зла требуют новых жертв, и мать стала лишь первой из них.

Начало сеансов: в 19:35

Суперпташки: Улётная миссия

Птичка Джонни и его пернатые друзья обладают суперспособностями. Однажды они отправляются на секретную миссию, в ходе которой им предстоит спасти родной город от коварных планов злодея Отто фон Моржа.

Начало сеансов: в 14:30

Манюня: Приключения в Москве

Жизнь неугомонной Манюни и ее подружек Каринэ и Наринэ не стоит не месте, и теперь им предстоит отправиться в дальнее путешествие в Москву. Девочек ждут невероятные события и приключения, а также неожиданные встречи и знакомства.

Начало сеансов: в 14:00

Незнакомцы. Начало

Майя и Райан решили отметить пятую годовщину, не подозревая, что она может стать их последней. Путешествуя на своем пикапе через всю страну, они совершают вынужденную остановку в маленьком городе, где местные жители, даже дети, встречают их с большим интересом. Оставаться в этом странном месте пара не хочет, но вынуждена провести ночь в доме, куда вскоре нагрянут безумцы в кукольных масках.

Начало сеансов: в 17:50