Премьеры недели в кинотеатре “Восход”

Кинотеатр “Восход” приглашает на премьеры и не только!

Подробности на сайте кинотеатра и по телефону: 8-3439-66-70-05.

МУЛЬТ в кино. Выпуск № 170

В новом выпуске “МУЛЬТ в кино” мини-мишки будут учиться играть в команде, Катя и Эф узнают много интересного про мыло, кошечки и собачки отправятся на поиски древнего кристалла, мама из Чик-Чирикино соберется в отпуск, а робот Мегатонн будет бороться со страхом. “МУЛЬТ в кино. Выпуск 170. Всё лучшее – друзьям” — в кинотеатрах с 15 июня!

Цена взрослого билета 150 руб., детского – 100 руб.

Начало сеансов: в 13:00

Большое путешествие. Вокруг света

После целых двух больших приключений медведь Мик-Мик мечтает о спокойствии и тихой размеренной жизни в кругу семьи и своих пчел. Но его мечтам не суждено сбыться. Долгожданное пополнение вновь подкидывает герою проблем – непутевый аист приносит не того ребенка … снова. Чтобы исправить ситуацию, Мик-Мику предстоит отправиться в новое путешествие. Правда, на этот раз все будет не так уж просто.

Начало сеансов: в 15:55

Не одна дома

Ученица 5 класса Маша Хаметова остаётся дома одна, потому что родители уезжают в срочную командировку. Присмотреть за Машей вызвали няню, которую нашли через модный онлайн-сервис. Однако кто бы мог предположить, что у няни есть коварный план? Теперь у Маши есть одна ночь на то, чтобы с помощью нейросетей и современных гаджетов вывести преступницу на чистую воду, показав ей, кто в умном доме хозяин.

Начало сеансов: в 16:20

Культурная комедия

Циничный пермский чиновник Виктор Летаев курирует дорожное строительство и привык всегда добиваться своего. Он знает и любит свое дело, но не интересуется ничем другим. Его кредо: “Я колол дрова, мне было не до этих ваших Чеховых с Пастернаками, потому что дрова нужны всем, а искусством дом не согреешь”. Но циничное мировоззрение меняется, когда новым вектором развития региона становятся культура и искусство. Теперь, чтобы усидеть в кресле чиновника, ему предстоит изучить культурное наследие Пермского края. В помощь себе он берет уроки у преподавателя искусствоведения Марины Николаевны. Удастся ли ей облагородить бескультурного чиновника?

Начало сеансов: в 14:20

Астрал. Ночной кошмар

После гибели родителей студента Респати мучают кошмары, а сам он обнаруживает, что может проникать в чужие сны. Когда зло из сновидений начинает воздействовать на реальную жизнь и ставит под угрозу девушку Респати, ему нужно научиться действовать в этих снах, чтобы ее спасти. Но попасть в сон – не самое сложное. Куда сложнее, изменив его, выбраться обратно, ведь для этого нужно разгадать тайны сомнии.

Начало сеансов: в 19:20

Наводнение

Вооружённая банда врывается в полицейский участок, чтобы вытащить оттуда своего подельника. Но внезапно налетевший ураган нарушает их план. Разбушевавшаяся стихия приводит к сильному наводнению, и вышедшая из берегов река приносит в город огромных аллигаторов. Теперь и преступникам, и полицейским придется бороться за жизнь со стихией и рептилиями-убийцами.

Начало сеансов: в 17:35

Самая большая луна

Среди нас живут эмеры, сверхлюди, наделённые необычными способностями. Они могут управлять человеческими эмоциями и не чувствуют боли, но при этом не способны любить. Их существование находится под угрозой, и Денис, молодой эмер-полукровка, отправляется на поиски избранной, которая может всё изменить. Катю всю жизнь ограждали от любых эмоций, она даже не представляет, какой невероятной силой обладает. Суждено ли ей спасти этот мир, или она была создана его разрушить?

Начало сеансов: в 18:00

Тайная жизнь животных. Пернатые приключения

После начала стройки на месте своего гнезда семья Катури покидает лес и направляется в путешествие. В большом городе опасности ждут на каждом шагу, а птенцов, отбившихся от матери, караулит банда коварных кошек. Вместе с новыми друзьями и всей лесной братвой им предстоят увлекательные приключения, чтобы вернуть свой дом.

Начало сеансов: в 14:30