Премьеры недели в кинотеатре “Восход”

Кинотеатр “Восход” приглашает на премьеры и не только!

Подробности на сайте кинотеатра и по телефону: 8-3439-66-70-05.

МУЛЬТ в кино. Выпуск № 173

В новом выпуске “МУЛЬТ в кино” Кеша будет указывать кому чем заниматься, Катя и Эф узнают много интересного о профессиях, девочки из Сказочного патруля выяснят, у кого Волшебный камень, кошечки и собачки расскажут, почему врать – нехорошо, а Василиса из Чик-Чирикино – почему надо оставаться собой. “МУЛЬТ в кино. Выпуск 173. Секреты дружбы!” — в кинотеатрах с 7 сентября!

Цена взрослого билета 150 руб., детского – 100 руб.

Начало сеансов: в 13:30

Ленивая семейка

После того как ураган разрушил их дом и ресторан семейка ленивцев переезжает в большой город. В мегаполисе они открывают закусочную на колесах, которая быстро становится очень популярной. Но их успех вызывает зависть у конкурентов: гепард Долли обманом похищает фамильную книгу рецептов и теперь ленивцам придется действовать быстро, чтобы вернуть посетителей.

Цена взрослого билета 200 руб., детского – 140 руб.

Начало сеансов: в 16:00

Любовь зла

Харизматичный вор-домушник Максим попадает в неприятности, задолжав деньги опасным бандитам. Во время очередного ограбления он становится свидетелем отчаянного поступка, который совершает неожиданно вернувшаяся хозяйка квартиры Ева: она пытается сжечь всё, что напоминает о парне-предателе, и вдобавок покончить жизнь самоубийством. Максим решает остановить Еву и уберечь себя от еще больших проблем.

Цена взрослого билета 200 руб.

Начало сеансов: в 17:40

Лунтик. Возвращение домой

Нас ждут новые приключения Лунтика и его друзей — кузнечика Кузи, Пчеленка, бабочки Элины, гусениц Вупсня и Пупсня и других. На этот раз веселая компания решает помочь Лунтику найти маму и вернуться домой на Луну. Для этого Лунтику необходимо взобраться на Чёрную гору, дорога на которую полна приключений и опасностей. Дружба героев будет подвергаться сложным испытаниям, но добрые и верные товарищи сумеют преодолеть любые преграды.

Цена взрослого билета 200 руб., детского – 140 руб.

Начало сеансов: в 14:30

Приют. Шепот призраков

Новая воспитательница приезжает в детский приют вместе со своей младшей сестрой. Там их начинают преследовать призраки погибших здесь 10 лет назад детей и мстительный дух тогдашней главы приюта, обвиненной в их гибели. Чтобы успокоить призраков, девушкам придется восстановить события прошлого и раскрыть зловещую тайну этого мрачного места.

Цена взрослого билета 200 руб.

Начало сеансов: в 19:15