Премьеры недели в кинотеатре “Восход”

Кинотеатр “Восход” приглашает на премьеры и не только!

Подробности на сайте кинотеатра и по телефону: 8-3439-66-70-05.

МУЛЬТ в кино. Выпуск № 173

В новом выпуске “МУЛЬТ в кино” Кеша будет указывать кому чем заниматься, Катя и Эф узнают много интересного о профессиях, девочки из Сказочного патруля выяснят, у кого Волшебный камень, кошечки и собачки расскажут, почему врать – нехорошо, а Василиса из Чик-Чирикино – почему надо оставаться собой. “МУЛЬТ в кино. Выпуск 173. Секреты дружбы!” — в кинотеатрах с 7 сентября!

Цена взрослого билета 150 руб., детского – 100 руб.

Начало сеансов: в 13:30

Беляковы в отпуске

Обычная семья Беляковых из города Таганрога приезжает на отдых в Турцию и попадает в затруднительную ситуацию: по ошибке главы семейства Сергея Белякова номера отеля оказались оплаченными на следующий год, а денег на обратную дорогу нет. Но беда не приходит одна. В отеле Беляковы встречают обеспеченную семью Дубравиных, которым они смертельно завидуют со школьных лет и во всем пытаются с ними конкурировать.

Цена взрослого билета 200 руб.

Начало сеансов: в 19:30

9 секунд

2010 год. База Тихоокеанского флота РФ. На эсминце “Быстрый” происходит прорыв топливного трубопровода с мазутом. Короткое замыкание, пожар. На борту – 348 человек. Без колебаний противостоять огню решает 19-летний матрос Алдар Цыденжапов родом из Забайкалья, с детства мечтающий служить на флоте, как его дедушка.

Начало сеансов: в 17:45

Команда монстров

Доброе привидение Элли живет в мире, населенном причудливыми монстрами: троллями, мумиями, оборотнями и даже вампирами! День за днем она изучает “привидениеведение” – науку о том, как пугать людей, но ей это вовсе не по душе. Однажды Элли и её команде монстров предстоит отправиться в город людей – путешествие, полное приключений и опасностей.

Начало сеансов: в 16:10

Вайлет в стране чудес

Вайлет, гуляя в лесу, случайно попадает в колодец, ведущий в другой мир. Там она встречает добрую фею, которая отдала ей магический цветок и рассказала, что Вайлет является избранной и может помочь в борьбе добра со злом. Темные силы пытаются отобрать у нее магический цветок, который наделяет её этой силой.

Начало сеансов: в 14:30