Премьеры недели в кинотеатре “Восход”

Кинотеатр “Восход” приглашает на премьеры и не только!

Подробности на сайте кинотеатра и по телефону: 8-3439-66-70-05.

МУЛЬТ в кино. Выпуск № 173

В новом выпуске “МУЛЬТ в кино” Кеша будет указывать кому чем заниматься, Катя и Эф узнают много интересного о профессиях, девочки из Сказочного патруля выяснят, у кого Волшебный камень, кошечки и собачки расскажут, почему врать – нехорошо, а Василиса из Чик-Чирикино – почему надо оставаться собой. “МУЛЬТ в кино. Выпуск 173. Секреты дружбы!” — в кинотеатрах с 7 сентября!

Цена взрослого билета 150 руб., детского – 100 руб.

Начало сеансов: в 13:00

Беляковы в отпуске

Обычная семья Беляковых из города Таганрога приезжает на отдых в Турцию и попадает в затруднительную ситуацию: по ошибке главы семейства Сергея Белякова номера отеля оказались оплаченными на следующий год, а денег на обратную дорогу нет. Но беда не приходит одна. В отеле Беляковы встречают обеспеченную семью Дубравиных, которым они смертельно завидуют со школьных лет и во всем пытаются с ними конкурировать.

Цена взрослого билета 200 руб.

Начало сеансов: в 19:40

Василиса и Хранители времени

За некие провинности Хранители времени из дальней вселенной отправляют на Землю Волшебника. Там он обретает внучку Василису, тоже наделенную чудодейственными силами. Вместе они знакомятся со звездой интернета Дашей, которая живёт вниманием и любовью своих поклонников в социальных сетях: чем больше их армия, чем больше их лайков, тем моложе и красивее она становится. Задача коварной Даши — завладеть волшебной силой Василисы и с ее помощью обрести вечную молодость.

Цена взрослого билета 200 руб., детского – 140 руб.

Начало сеансов: в 15:40

Говорит Земля!

Стас — шахтер, не самый трудолюбивый, но очень обаятельный. Случайно он оказывается заваленным в шахте вместе с эко-активисткой Леной. После чего начинает слышать голос. Голос Земли! В своих речах она топит за экологию и угрожает, что топить будет уже всех подряд, если к ней не прислушаются. Проблема в том, что слышит ее только Стас. И теперь ему придётся очень быстро убедить весь мир, что: а) он не шизофреник и б) срочно нужно перестать загрязнять Землю, иначе она всех смоет со своего лица.

Цена взрослого билета 200 руб.

Начало сеансов: в 17:30

Формула воды

История девочки-подростка Даны, живущей на одном из островов планеты-океана, среди мутантов. Героиня становится целью пиратов-головорезов, которые считают ее ключом к легендарному сокровищу – источнику питьевой воды.  Спасаясь от пиратов, Дана знакомится с труппой бродячих артистов – вместе им предстоит пережить яркие и опасные приключения, стать настоящими друзьями и разгадать тайну сокровища.

Цена взрослого билета 200 руб., детского – 140 руб.

Начало сеансов: в 14:00