Премьеры недели в кинотеатре “Восход”

Кинотеатр “Восход” приглашает на премьеры и не только!

Подробности на сайте кинотеатра и по телефону: 8-3439-66-70-05.

МУЛЬТ в кино. Выпуск № 166. Совершенно новый выпуск

Новый выпуск киножурнала “МУЛЬТ в кино” приглашает зрителей в захватывающее приключение в новом формате! Представляем новых ведущих: потанцуем и споём с Росинкой, научимся чистить зубы с Непоседусом, поотгадываем загадки с Умычем. И, конечно же, посмотрим наши любимые мультики.

Цена взрослого билета 150 руб. Детского – 100 руб.

Начало сеансов: в 13:30

Онегин

Евгений Онегин живет на широкую ногу: балы, приемы, театральные премьеры и прочие развлечения, которые может предложить молодому человеку столица. Но светская жизнь давно утомила его, потому известие о болезни живущего в деревне дяди он воспринимает как возможность сбежать от опостылевшего света. Однако, добравшись до имения, Онегин узнает о кончине родственника, что, впрочем, не сильно расстраивает Евгения. В бесцельном одиночестве Евгений живет до тех пор, пока в соседнем имении не объявляется вернувшийся из-за границы хозяин – юный, восторженный, еще не пресыщенный жизнью Ленский, который знакомит Евгения с сестрами Татьяной и Ольгой Лариными…

Цена взрослого билета 200 руб. Детского – 140 руб.

Начало сеансов: в 14:00 и в 18:30

Герой наших снов

Жизнь обычного профессора внезапно переворачивается с ног на голову, когда он начинает появляться во снах других людей. В одночасье он становится самым узнаваемым человеком не только у себя в городе, но и во всем мире. Его приглашают на телевизионные шоу, о нем пишут газеты, а толпы папарацци и поклонников жаждут его внимания. Но эйфория от всеобщей любви и славы проходит так же внезапно, как возникла. Ведь радостные сны имеют обыкновение сменяться страшными. А соответственно и реальная жизнь героя оказывается под угрозой.

Начало сеансов: в 16:20

Адам и Ева

Марина и Виктор – единственные оставшиеся люди в огромном городе, возможно, на всей планете. После того, как герои худо-бедно обустроили быт, перед ними встал куда более серьезный вопрос – экзистенциальный. Как возродить человечество? Особенно если учесть, что они не нравятся друг другу.

Цена взрослого билета 200 руб. Детского – 140 р.

Начало сеансов: в 16:40

Заклятье. Шестое чувство

Фотограф криминальной хроники Сантьяго сталкивается с серией зловещих убийств. Тайком сняв и опубликовав вызывающие ужас кадры, он внезапно начинает утрачивать все пять чувств, но приобретает новое – способность видеть призраков погибших людей. С их помощью ему нужно узнать, кто стоит за преступлениями и как снять проклятие, лишающее его остальных чувств.

Начало сеансов: в 18:30

Любовь со второго взгляда

Данила и Олеся — пара в кризисе, которая не знает, что делать со своим браком. Супруги заводят вымышленные аккаунты в приложении для знакомств и начинают общаться с другими людьми, даже не подозревая, что ведут диалог друг с другом. Получится ли у них спасти брак и снова полюбить друг друга?

Начало сеансов: в 17:30

Позывной “Пассажир”

Молодой писатель Николай Рябинин живет в столице, проводит вечера в модных заведениях и не особо интересуется повесткой дня, пока не узнает от родителей, что его брат, с которым он давно рассорился, пропал без вести на Донбассе. Николай отправляется на поиски, не подозревая, что эта миссия навсегда изменит его жизнь.

Цена взрослого билета 200 руб. Детского – 140 руб.

Начало сеансов: в 15:50