Волонтерство в социокультурной сфере

10 декабря в 11:00 часов в Инновационном культурном центре состоится областной фестиваль «Волонтерство в социокультурной сфере».

Фестиваль призван объединить представителей культурных учреждений, добровольческих организаций и самих волонтеров, занимающихся добровольческой деятельностью в социокультурной сфере, а также обменяться опытом работы в этой области.

Спикерами фестиваля станут координатор проектов Ural Music Volunteer Crew и Ural Music School, руководитель волонтеров Ural Music Night и «Старый новый рок» Катерина Тарасова, фандрайзер фестиваля Ural Music Night и сайд-проектов Ural Music Camp, Ural Music School, Ural Music Volunteer Crew Екатерина Шубенко, руководитель проектов ассоциации «Наследие реки Чусовой» Валентина Юлдашева, активист общественного движения «Город первых» Данила Шестаков, экоактивист ресурсного центра добровольчества «Сила Урала» Дмитрий Микушин, руководитель педагогического добровольческого отряда «Дельта» Анна Быстрова, руководитель проектов некоммерческой организации «Благое дело» Олег Федчук.

Начало:

10.12.2019 11:00