Вниманию жителей города, планирующих открыть свой бизнес!

19 апреля 2018 года в 15-00 в малом зале ДК ПНТЗ состоится семинар на тему: “Электронная регистрация ИП и юридических лиц.

Виды поддержки для начинающих предпринимателей” Союз поддержки предпринимательства “Деловой союз Урала” приглашает всех желающих на семинар “Электронная регистрация ИП и юридических лиц”. В ходе мероприятия специалисты налоговой инспекции расскажут, как удобно и быстро подать документы на государственную регистрацию в электронном виде, а сотрудники Первоуральского фонда поддержки предпринимателей расскажут об услугах для начинающих предпринимателей.

В ходе мероприятия у Вас будет возможность задать интересующие вопросы. Всем будут даны подробные ответы.

Спикеры семинара:

• инспектор отдела регистрации и учета налогоплательщиков Межрайонной ИФНС России № 30 по Свердловской области Кашапова Маргарита Александровна
  • ведущий специалист ПФПП Смирнова Ксения Владимировна

Семинар пройдет 19 апреля в малом зале ДК ПНТЗ. Начало в 15-00.

ВХОД СВОБОДНЫЙ, ПРИГЛАШАЕМ ВСЕХ ЖЕЛАЮЩИХ!

Любая дополнительная информация по тел. 8922-601-20-66