Международный день защиты детей!

В рамках Международного Дня защиты детей, в целях профилактики безопасности подрастающего поколения, в период летних каникул Управлением образования городского округа Первоуральска, совместно с Первоуральской городской службой спасения, сотрудниками отдела надзорной деятельности и профилактической работы ГУ МЧС России по Свердловской области, инспекторами 10 пожарно-спасательного отряда ГУ МЧС России по Свердловской области, в Парке новой культуры и отдыха г. Первоуральска проведен квест. В квесте приняли участие 9 команд, организованных на базе лагерей с дневным пребыванием. Особое внимание детей было направлено на вызов помощи в случае чрезвычайных ситуаций, номера служб экстренного реагирования. Ребята с удовольствием отгадывали загадки, отвечали на вопросы, ориентировались по картам движения остановок квеста. По окончанию мероприятия детям вручили памятки по пожарной безопасности.