Познавательное занятие с учащимися ПМАОУ СОШ №7

3 февраля 2023 года практиканты Отдела надзорной деятельности и профилактической работы городского округа Первоуральск, Шалинского городского округа, городского округа Староуткинск УНДиПР ГУ МЧС России по Свердловской области провели познавательное занятие с учащимися 2 и 3 классов ПМАОУ СОШ №7 в формате познавательной интерактивной игры «Огонь ошибок не прощает».

В рамках данного занятия были подняты очень важные вопросы на тематику пожарной безопасности в повседневной жизнедеятельности ребят, практиканты рассказали ребятам, как нужно действовать и вести себя в той или иной опасной ситуации для жизни и здоровья людей, как в быту, так и на природе.

Данная игра и беседа напомнила ребятам о том, как и чем опасен неконтролируемый огонь в нашей жизни и какие шаги нужно предпринять, чтобы не допустить несчастные происшествия.