«Внимание! Первоуральская городская служба спасения информирует, 03 марта 2021 года в 10.40 по местному времени будет проводится включение электросирен оповещения населения городского округа Первоуральск.”

В рамках проведения комплексной технической проверки готовности региональной системы оповещения населения Свердловской области, пунктов управления комплексной системы экстренного оповещения и местных систем оповещения муниципальных образований, расположенных на территории Свердловской области в 10:40 03 марта 2021 года предусмотрено включение электросирен городского округа Первоуральск.

Просьба к населению во время звучания электросирен – не прерывать своих занятий и работ