Сотрудники МЧС поздравили детишек с наступающим Новым годом!

Приближается самый любимый праздник детей и взрослых – Новый год – самый радостный и волшебный. В преддверии праздника детей ГАУСО СО «Центр социальной помощи семье и детям «Росинка» города Первоуральска» решили поздравить сотрудники отдела надзорной деятельности и профилактической работы ГО Первоуральск, Шалинского ГО, ГО Староуткинск УНДиПР ГУ МЧС России по Свердловской области совместно с сотрудниками 47 ПСЧ 10 ПСО ФПС ГПС ГУ МЧС России по Свердловской области.

Сменив форму МЧС России на костюмы Деда Мороза и Снегурочки, сотрудники МЧС отправились поздравлять малышей с Новым годом. Мальчишки и девчонки вместе со спасателями водили хоровод, пели новогодние песни, отгадывали загадки, рассказывали стихи про Новый год и про пожарную безопасности. Сотрудники МЧС России поздравляли ребят с Новым годом, дарили новогодние вкусные подарки, рассказывали о требованиях пожарной безопасности.

В завершении мероприятия пожарный Дед Мороз вручил всем ребятам памятные подарки! Все участники праздника искренне благодарили огнеборцев за подаренные впечатления и настоящую сказку для ребят! Дети поздравили пожарных с наступающим праздником и с Днем спасателя Российской Федерации.