Руководящий состав гражданской обороны городского округа Первоуральск

1. Руководитель гражданской обороны – Глава городского округа Первоуральск Кабец Игорь Валерьевич.
  2. Председатель эвакуационной комиссии – Заместитель Главы Администрации по муниципальному управлению Крючков Дмитрий Михайлович
  3. Председатель комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности – Глава городского округа Первоуральск Кабец Игорь Валерьевич
  4. Председатель комиссии по повышению устойчивости функционирования объектов экономики города Первоуральска в военное время – Заместитель Главы Администрации по стратегическому планированию и инвестициям не назначен.
  5. Начальник службы МБУ «Первоуральская городская служба спасения» Чернышев Андрей Федорович.
  6. Начальник спасательной службы медицинского обеспечения гражданской обороны городского округа Первоуральск – Главный врач ГАУЗ СО “Городская больница г. Первоуральск” Шайдуров Николай Григорьевич.
  7. Начальник спасательной службы коммунально-технического обеспечения гражданской обороны городского округа Первоуральск – Начальник УЖКХ и С  городского округа Первоуральск Копытова Наталия Анатольевна.
  8. Начальник спасательной службы транспортного обеспечения гражданской обороны городского округа Первоуральск – исполняющий обязанности директора ПМКУ “Городское хозяйство” – Селина Надежда Сергеевна.
  9. Начальник спасательной службы продовольственного и вещевого обеспечения гражданской обороны городского округа Первоуральск – Начальник отдела развития потребительского рынка, предпринимательства и туризма Администрации городского округа Кудинова Татьяна Ивановна.
  10. Начальник спасательной службы инженерного обеспечения гражданской обороны городского округа Первоуральск – Директор ПМКУ «Управления капитального строительства» Галат Назар Сергеевич.
  11. Начальник спасательной службы оповещения и связи гражданской обороны городского округа Первоуральск- Начальник единой дежурно-диспетчерской службы городского округа Первоуральск Балдина Ирина Александровна.
  12. Начальник спасательной службы материально-технического обеспечения гражданской обороны городского округа Первоуральск – Директор МКУ «Управления по содержанию органов местного самоуправления и муниципальных учреждений» Коротаев Константин Валерьевич.
  13. Начальник спасательной службы обеспечения пожарной безопасности гражданской обороны городского округа Первоуральск – Начальник 10 пожарно – спасательного отряда Федеральной противопожарной службы государственной противопожарной службы ГУ МЧС России по Свердловской области» подполковник Атамурадов Руслан Садуллаевич.
  14. Начальник спасательной службы по обеспечению защиты культурных ценностей гражданской обороны городского округа Первоуральск – Начальник Управления культуры, физической культуры и спорта Капланская Евгения Андреевна.
  15. Начальник  спасательной службы обеспечения гражданской обороны городского округа Первоуральск по срочному захоронению трупов в военное время – Директор ПМКУ “Ритуал” Никитин Анатолий Михайлович.