Извещение о розыске собственников движимого имущества

Администрация городского округа Первоуральск разыскивает собственников незаконно установленных нестационарных торговых объектов, расположенных на территории городского округа Первоуральск по адресу:

• проспект Космонавтов, в районе дома № 22/16 (павильон «Элика»)
  • улица Крылова, в районе дома № 2 «Б» (павильон на остановке общественного транспорта)
  • улица Емлина, в районе дома № 2 (павильон «Малина»)
  • улица Береговая, в районе дома №  10 «А» (два павильона справа на остановке общественного транспорта)
  • улица Береговая, в районе дома № 76 «В» (павильон на остановке общественного транспорта)
  • проспект Ильича, с торца дома № 3/1 (павильон «Птица»)
  • улица Чекистов, в районе дома № 2 (павильон «Ремонт обуви»)

В случае объявления собственников или лиц, располагающих сведениями о собственниках, просьба обратиться в отдел развития потребительского рынка, предпринимательства и туризма Администрации городского округа Первоуральск по адресу: г. Первоуральск, ул. Ватутина, д. 41, каб. 331, тел. /3439/ 64-95-01.

Срок обращения 30 дней с момента публикации данного извещения.

Скачать предписания (ZIP, 23MB)