День открытых дверей для предпринимателей в Первоуральском отделе Управления Роспотребнадзора по Свердловской области

Уважаемые руководители!

Первоуральский отдел Управления Роспотребнадзора по Свердловской области в целях реализации информационной политики по работе с предпринимательским сообществом, повышения грамотности населения в сфере обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия населения и защиты прав потребителей, развития механизма открытости Роспотребнадзора, в рамках проведения акции «Дни открытых дверей для предпринимателей» информирует представителей предпринимательского сообщества о том, что 19 декабря 2019 года с 12 часов 00 минут до 16 часов 00 минут в Первоуральском отделе Управления Роспотребндзора по Свердловской области по адресу: Свердловская область, г. Первоуральск, ул. Вайнера, д.4, каб. 224 состоится день открытых дверей для предпринимателей.