Гранты субъектам малого и среднего предпринимательства

В соответствии с постановлением Администрации городского округа Первоуральск от 26.10.2017 года № 2167 «Об утверждении порядка предоставления  грантов начинающим субъектам малого предпринимательства на уплату первого взноса при заключении договора лизинга оборудования, выплату по передаче прав на франшизу (паушальный взнос), в городском округе Первоуральск с 01.11.2017 по 14.11.2017 года будет проводиться конкурсный отбор претендентов на получение грантов.

Целями реализации данного мероприятия является оказание финансовой поддержки начинающим субъектам малого предпринимательства, зарегистрированным и осуществляющим деятельность на территории городского округа Первоуральск, создание дополнительных рабочих мест.

Гранты начинающим субъектам малого предпринимательства предоставляются на уплату первого взноса при заключении договора лизинга оборудования, включая затраты на монтаж оборудования, выплату по передаче прав на франшизу (паушальный взнос), в том числе при заключении договора коммерческой концессии.

Для участия в отборе, предпринимателям необходимо предоставить заявку, к которой должны быть приложены необходимые документы. Форма заявки размещена на официальном сайте Администрации городского округа Первоуральск в разделе Официально, Документы, Нормативно-правовые  акты. Полный перечень документов приведен в п. 62 Порядка предоставления  грантов, утвержденного постановлением Администрации городского округа Первоуральск от 26.10.2017 № 2167.

Заявка подается в отдел развития потребительского рынка Администрации городского округа Первоуральск по адресу: ул. Ватутина, 41, кабинет № 331 с 9.00 до 11.00 и 13.00 до 16.00, телефон для справок: 64-95-01.