Информация о сборе предложений о развитии объектов, предназначенных для организации развития местного традиционного народного художественного творчества и сохранения, возрождения и развития народных художественных промыслов

Уважаемые руководители!

Настоящим информируем о том, что в период с 5 июля 2021 года  по 9 сентября 2021 года   отдел развития потребительского рынка, предпринимательства и туризма Администрации городского округа Первоуральск осуществляет прием предложений   (потенциальных проектов) по направлению:

“Развитие (благоустройство, ремонт, реконструкция) объектов, предназначенных для организации развития местного традиционного народного художественного творчества и сохранения, возрождения и развития народных художественных промыслов”.

Основание: Протокол координационной комиссии по организации на территории Свердловской области межотраслевого взаимодействия в сфере народных художественных промыслов в Свердловской области от 10.06.2021

Организатор:  Министерство инвестиций и развития Свердловской области.

Дата  рассмотрения предложений: 2022 год.

На основании изложенного, прошу направить предложения (проекты) от Вашей организации о необходимости  благоустройства, ремонта, реконструкции объектов, предназначенных для организации развития местного традиционного народного художественного творчества и сохранения, возрождения и развития народных художественных промыслов

Контактное лицо: Начальник отдела развития потребительского рынка, предпринимательства и туризма Администрации городского округа Первоуральск, Могиленских Анастасия Владимировна, тел. 8(3439) 64-95-01, mogilenskih@prvadm.ru,                     г. Первоуральск, ул. Ватутина, д. 41, кабинет 331 (ежедневно с 8:30 до 17:30, кроме СБ, ВС).