IX Уральская конференция «Ломбарды & Ювелирный бизнес. Оборот драгоценных металлов и драгоценных камней: проблемы, изменения действующего законодательства»

Уважаемые руководители!

Согласно плана мероприятий по реализации основных направлений развития бытового обслуживания населения Свердловской области утверждённого приказом Министерства агропромышленного комплекса и потребительского рынка Свердловской области (далее – Министерство) от 27.03.2019 №114 состоится IX Уральская конференция «Ломбарды & Ювелирный бизнес. Оборот драгоценных металлов
и драгоценных камней: проблемы, изменения действующего законодательства».

Дата и время проведения: 14 ноября 2019 г., 10.15 – 15.30.

Место проведения: Международный выставочный центр «Екатеринбург-ЭКСПО», по адресу: г. Екатеринбург, Экспо-бульвар,2, павильон № 3.

В конференции запланировано участие представителей Пробирной палаты России, Министерства финансов Российской Федерации, Уральского главного управления ЦБ Российской Федерации, ОА Гознак, Межрегионального управления Росфинмониторинга по УФО, Прокуратуры Свердловской области и других контролирующих и надзорных органов. Более подробная информация о мероприятии прилагается.

Данные подтверждающие участие направлять в адрес Министерства по прилагаемой форме
на электронный адрес: i.zaikina@egov66.ru, в срок до 11.11.2019г.

• Приложение:1. Программа проведения IX Уральской конференции «Ломбарды
    на 1 л. в 1 экз.
  1. Список хозяйствующих субъектов, подтвердивших свое участие
    в конференции. Форма на 1 л. в 1 экз.

скачать (DOC, 45KB)

скачать (DOC, 30KB)