О проекте Единая социальная карта “Уралочка”

Уважаемые руководители!

В соответствии с Указом Губернатора Свердловской области от 13.10.2018 № 599-УГ продолжает успешно реализовываться проект Свердловской области «Единая социальная карта» (далее – ЕСК, социальная карта). Социальная карта аккумулирует региональные меры социальной поддержки, а также предоставляет жителям региона преимущества в виде различных льгот и скидок. На сегодняшний день выдано более 500 тыс. карт.

ЕСК является единственной картой жителя региона среди всех субъектов Российской Федерации, которая привлекла к участию в проекте максимальное количество банков-соэмитентов: ЕСК с расчетным приложением можно оформить в офисах восьми крупнейших региональных и федеральных банков (ПАО Банк Синара, АО Почта Банк, ПАО Банк ВТБ, Совкомбанк, ПАО УБРиР, АО Газпромбанк, АО Россельхозбанк, ПАО Сбербанк), а также в многофункциональных центрах. В ближайшее время к проекту планирует присоединиться ПАО Промсвязьбанк (далее – ПАО ПСБ), на Международной промышленной выставке «ИННОПРОМ-2024» (далее – ИННОПРОМ-2024) подписано соответствующее соглашение между оператором ЕСК ООО «Сапфир-Эксперт» и Уральским филиалом ПАО ПСБ.

Держатели финансовой ЕСК автоматически становятся участниками программы лояльности платежной системы «МИР» и могут пользоваться дополнительными скидками, бонусными программами генеральных партнеров: кешбэк до 20%, до 9% на остаток, повышенные ставки по вкладу или пониженная ставка на кредит. Перечень акцептантов (партнеров проекта) охватывает практически все сферы – торговые сети, аптеки, компании по оказанию бытовых услуг населению, учреждения культуры и дополнительного образования. Их количество постоянно растет, на сегодняшний день к проекту присоединилось более 100 акцептантов.

Рекомендуем Вам  присоединиться к проекту ЕСК. (DOCX, 20 КБ)