О проведении “горячей линии” по вопросам качества и безопасности детских товаров и школьных принадлежностей

С целью повышения правовой грамотности потребителей в области защиты прав потребителей, информирования в рамках проведения тематической ” горячей линии” по вопросам качества и безопасности детских товаров школьных принадлежностей в 2024 году сообщаем следующую информацию:

С 14 августа по 25 августа 2024 года специалистами Первоуральского отдела Управления Роспотребнадзора по Свердловской области и Первоуральского филиала ВБУЗ “Центр гигиены и эпидемиологии в Свердловской области” проводится тематическая “горячая линия” по вопросам качества и безопасности детских товаров, школьных принадлежностей по телефону 8-800-222-45-60.

Для получения консультаций и правовой помощи по вопросам защиты прав потребителей, а также в подготовке претензий, исковых заявлений и иных документов граждане могут обратиться в консультационный пункт ФБУЗ ” Центр гигиены и эпидемиологии Свердловской области”, расположенный : в г. Первоуральск, ул. Вайнера, д. 4, каб. 107, тел. 8(3439)66-85-04, e-vmail: mail_11@66.rospotrebnadzor.ru; в г. Ревда, ул. Спортивная, д. 49Б, тел. 8(3439)75-61-52.