О проведении конкурса «Торговля Урала» в 2024 году

Министерством агропромышленного комплекса и потребительского рынка Свердловской области  проводится конкурс профессионального мастерства «Торговля Урала» в 2024 году (далее ‒ Конкурс), целью которого является стимулирование заинтересованности органов местного самоуправления муниципальных образований, расположенных на территории Свердловской области и хозяйствующих субъектов, осуществляющих торговую деятельность на территории Свердловской области, в организации и развитии отрасли потребительского рынка.

Победители Конкурса будут определены в следующих номинациях:

1) «Лучший продовольственный сетевой магазин»;

2) «Лучший продовольственный магазин»;

3) «Лучший непродовольственный магазин»;

4) « Лучший магазин сельской местности»;

5) «Лучший продавец сельской местности»;

6) «Лучший продавец».

Церемония награждения победителей состоится 26.07.2024 года на торжественном мероприятии, посвященном профессиональному празднику ‒ «Дню работника торговли».

Приглашаем принять участие в Конкурсе заинтересованные организации, осуществляющие торговую деятельность на территории городского округа Первоуральск.

(PDF, 4 МБ)