Уважаемые коллеги!
Департамент развития внутренней торговли Минпромторга России информирует, что с 19 по 21 ноября 2025 года в г. Новосибирске состоится ежегодный Межрегиональный форум бизнеса и власти «Дни ритейла в Сибири» (далее – Форум), организованный Министерством промышленности и торговли Российской Федерации совместно с Правительством Новосибирской области,
Министерством промышленности, торговли и развития предпринимательства Новосибирской области и Российской ассоциацией экспертов рынка ритейла.
Отраслевое мероприятие уже в четвёртый раз соберет на своей площадке лидеров и экспертов в сфере розничной торговли Сибирского федерального округа.
Форум станет ключевой площадкой для обмена опытом и диалога между профессионалами ритейла, производителями, представителями органов власти и бизнеса.
Деловая программа сформирована с учетом потребностей региона и охватит актуальные направления ритейла, включая потребительские тренды, стратегии и практики регионального рынка, маркетинг, складская логистика, собственное производство, коммерческая недвижимость, инновации и искусственный интеллект, Wine Retail и многое другое.(PDF, 213 КБ)
Кроме того, в рамках Форума предусмотрен специализированный блок –биржа контактов для взаимодействия производителей и закупщиков торговых сетей.
Место проведения Форума: г. Новосибирск, ул. Станционная, д. 104, МВК «Новосибирск Экспоцентр».
С программой Форума можно ознакомиться на сайте siberia.retaildays.ru.
Участие в Форуме бесплатное по предварительной регистрации на сайте.
Для получения более подробной информации об участии в Форуме и организационным вопросам просьба обращаться в Дирекцию Форума по электронной почте: info@retailevent.ru и по тел.:+7 (495) 323-71-07 Юркова Дарья.
Приглашаем желающих принять участие в форуме!









