О проведении областного конкурса профессионального мастерства среди портных “Золотая нить”

Министерство агропромышленного комплекса и потребительского рынка Свердловской области совместно с ГАПОУ СО «Областной техникум дизайна и сервиса», в целях повышения профессионального мастерства и престижа рабочей профессии «портной», проводит областной конкурс среди портных «Золотая нить» (далее-Конкурс).

В рамках Конкурса состоится деловая встреча предпринимателей с обсуждением проблем отрасли. Приглашаем предпринимателей, предоставляющих услуги по ремонту и пошиву швейных изделий принять участие в мероприятии. Программа деловой встречи представлена в приложении.

Мероприятие состоится 20 сентября 2024 года, в 11.00 на производственной площадке ГАПОУ СО «Областной техникум дизайна и сервиса», по адресу: город Екатеринбург, пер. Красный, 3.

Приглашаем желающих принять участие в данном мероприятии.(PDF, 364 КБ)