О проведении онлайн-семинара по вопросу: “Требования законодательства в области защиты прав потребителей, предъявляемые к предоставлению туристических услуг”

Уважаемые коллеги!

11 октября  2024 г. в 10.00 Управление Роспотребнадзора по Свердловской области и ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Свердловской области» проводят онлайн-семинар по вопросу: «Требования законодательства в области защиты прав потребителей, предъявляемые к предоставлению туристских услуг» для хозяйствующих субъектов.

Семинар проводится в формате видеоконференции.

Для участия в онлайн-семинаре необходимо направить на адрес электронной почты zpp@66.rospotrebnadzor.ru заявку.

В заявке необходимо указать организацию, город, в котором она располагается, а также ФИО и должность участника.

Ссылка на участие будет направлена на электронный адрес, с которого придет заявка. В случае необходимости направления на иной электронный адрес, его необходимо указать.

С программой семинара можно ознакомиться по ссылке https://www.potrebitel66.ru/upload/novosti/programma-seminara.pdf.

Приглашаем Желающих принять участие в данном мероприятии.