О реализации проекта “Социальное такси для ветеранов” в 2020 году

Уважаемые руководители!

Некоммерческая организация «Фонд развития моногородов» информирует о продолжении реализации проекта по внедрению цифрового сервиса «Яндекс.Такси2 и «Социальное такси для ветеранов» в 2020 году.

В настоящее время сервис «Яндекс. Такси» присутствует в 162 моногородах, социальное такси – только в 8-ми. Для внедрения сервиса на территории города необходимо определить предпринимателя, заинтересованного в сотрудничестве с ООО «Яндекс. Такси», и направить заявку по прилагаемой форме на электронную почту welcome@taxi.yandex.ru. Более подробно с сервисом Яндекс. Такси можно ознакомится в презентации (прилагается)

Кроме того, совместно с ООО «Яндекс. Такси» МОНОГОРОДА. РФ реализует проект «Социальное такси для ветеранов». В рамках проекта представляется возможность бесплатных поездок ветеранам Великой Отечественной Войны, труженикам тыла, жителям блокадного Ленинграда, узникам концлагерей. Оплата стоимости поездки осуществляется компанией ООО «Яндекс. Такси» в полном объеме.

Для запуска данного проекта необходимо определить лицо, ответственное за прием и передачу заказов в Яндкс. Такси, завести e-mail на Яндекс. Почта для оформления доступа к корпоративному каналу заказов.

Информацию по участию в проектах просим направить до 31 марта 2020 года согласно прилагаемой форме.

Контактные лица по вопросам реализации проекта: Яковлева Валентина Георгиевна, e-mail: v.yakovleva@monogorodarf.ru, тел.: +7-985-101-62-86; Прусакова Ольга Алексеевна, e-mail: o.prusakova@monogorodarf.ru, тел.: +7(495)-734-79-19 (доб. 233).

скачать (XLSX, 9KB)

скачать (PPTX, 2.54MB)