О санитарно-эпидемиологической обстановке и принимаемых мерах по обеспечению санитарно-эпидемиологического благополучия населения.

Территориальный отдел Управления Роспотребнадзора по Свердловской области в городе Первоуральск, Шалинском, Нижнесергинском районах и городе Ревда, руководствуясь Административным регламентом Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека исполнения государственной функции по информированию органов государственной власти Российской Федерации, органов государственной власти субъектов Российской Федерации, органов местного самоуправления и населения о санитарно-эпидемиологической обстановке и принимаемых мерах по обеспечению санитарно-эпидемиологического благополучия населения, в соответствии с п.1 ст.2 Федерального закона № 52-ФЗ «О санитарно-эпидемиологическом благополучии населения» от 30 марта 1999 года (в редакции 14.07.2020 года) и во исполнении совместного приказа областного Управления Роспотребнадзора по Свердловской области и ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Свердловской области» от 18.03.2021г. № 01-01-01-01/114, 02-01-01-01/96 «Об информировании органов исполнительной власти, органов местного самоуправления и населения» представляет:

1. Анализ инфекционной и паразитарной заболеваемости населения городского округа Первоуральск за июль 2024 года.
2. Информацию о проведенных профилактических прививках против инфекционных заболеваний населению городского округа Первоуральск по состоянию на июль 2024 года. (PDF, 2 МБ).

Предлагаем ознакомиться с данной информацией!