О стратегической сессии “Развитие сельскохозяйственной кооперации”

Уважаемые руководители!

В целях практической реализации мер маркетинговой, финансовой поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства (далее – МСП), АО «Корпорация «МСП» проводит выездную стратегическую сессию с участием губернатора Свердловской области Куйвашева А.А. и генерального директора АО “Корпорация МСП” Бравермана А.А. в г. Екатеринбург 12 марта 2020 года.

Место проведения стратегической сессии – Технопарк высоких технологий «Университетский»: г. Екатеринбург, ул. Конструкторов, д. 5.

В рамках стратегической сессии планируется обсуждение ряда вопросов на тему «Развитие сельскохозяйственной кооперации», модератором выступает Министерство агропромышленного комплекса и потребительского рынка Свердловской области.

скачать (DOCX, 29KB)