О заявках на включение в список рекомендуемых маршрутов в сфере детского туризма

Уважаемые руководители!

Сообщаю Вам, что постановлением Правительства Свердловской области от 15.08.2019 № 536-ПП утвержден Порядок разработки и утверждения списка рекомендуемых туристских маршрутов (других маршрутов передвижения)
на территории Свердловской области для прохождения группами туристов
с участием детей в рамках осуществления самодеятельного туризма и для прохождения организованными группами детей, находящихся в организациях отдыха детей и их оздоровления.

С целью организации работы по формированию списка туристских маршрутов передвижения с участием детей Министерством инвестиций
и развития Свердловской области в период с 30 августа по 28 сентября 2019 года будет осуществляться сбор заявок для включения в указанный список.

Форма заявки  и перечень документов к ней прилагаются.

Контактное лицо Министерства – ведущий специалист отдела развития туризма и туристской инфраструктуры Шукшина Екатерина Андреевна, телефон: (343) 312-00-31(доб. 226), электронная почта: e.shukshina@egov66.ru.

скачать (DOCX, 13KB)

скачать (DOC, 33KB)