Об образовательной программе “Открытая промышленность”

Государственное бюджетное учреждение Свердловской области «Центр развития туризма Свердловской области» (далее – ГБУ СО «ЦРТ СО») информирует.

Автономная некоммерческая организация «Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов» (далее Агентство) при поддержке Министерства технологического и кадрового потенциала российских производителей с 2021 года реализует программу по развитию промышленного туризма «Открытая промышленность» (далее – Программа).

Программа направлена на повышение престижа рабочих и технических профессий путём привлечения молодёжи в отрасли промышленности, обеспечение технологического суверенитета на российских промышленных предприятиях посредством организации системы обмена опытом в различных отраслях промышленности, продвижение технологического потенциала российских производителей, в том числе на экспорт.

Контактное лицо для взаимодействия – Шандуренко Ольга Ивановна, директор проектов Дивизиона «Городская экономика» Направления «Социальные проекты», тел.: +7(917)125-39-27, адрес электронной почты: oi.shandurenko.

Предлагаем ознакомиться c условиями и рассмотреть возможность участия в Программе.