Руководителям предприятий общественного питания

По информации из Министерства агропромышленного комплекса и продовольствия Свердловской области, в период с 18 по 20 апреля 2018 года в г. Москва в ТВК «Гостиный двор» состоится главная отраслевая выставка «Мир кондитера – 2018».

В выставке примут участие ведущие поставщики кондитерских и хлебобулочных изделий, отражающие актуальные тренды рынка.

«Мир кондитера» – это уникальная возможность представить продукцию компаний представителям оптовой и розничной торговли Москвы, регионов России и стран содружества.

Основные цели выставки: привлечение малоизвестных производителей высококачественной продукции по конкурентным ценам; демонстрация новых кулинарных технологий и широкого ассортимента качественной разнообразной продукции; налаживание и расширение связей между российскими и зарубежными компаниями; возрождение национальных традиций профессионального хлебопечения и выпечки мучных кондитерских изделий.

Более подробную информацию можно получить в оргкомитете выставки по телефонам: 8(495) 9333797; 89035016903 – Аникина Гюзель; e-mail: mk@kordon.ru.