Руководителям предприятий общественного питания

При поддержке Министерства агропромышленного комплекса и продовольствия Свердловской области 17 марта 2018 года пройдет IV Фестиваль постной кухни.

Организаторы мероприятия: Екатеринбургская епархия и ВО «Уральские выставки».

Цель Фестиваля – знакомство жителей и гостей Свердловской области, паломников с национальными русскими традициями гостеприимства, привлечение внимания разных слоев населения к здоровому образу жизни, здоровому питанию и активной жизненной позиции.

Приглашаем на торжественную церемонию открытия, которая состоится 17  марта 2018 года  в 12.00 часов. Место проведения мероприятия: Уральский центр развития дизайна,  г. Екатеринбург, ул. Горького, 4 «а».

По организационным вопросам обращаться к менеджеру проекта Красновой Елене, контактный телефон 8 922 030 08 86.

Приложение: 1. Положение о проведении Фестиваля постной кухни на 3 л. в 1 экз.

скачать (DOC, 1.07MB)