Руководителям предприятий общественного питания и розничной торговли продовольственными товарами

Во исполнение пункта 8.5 Протокола заседания общественной безопасности Свердловской области от 18.02.2019 «О мерах, принимаемых органами государственной власти Свердловской области по профилактике заболеваний, представляющих опасность для окружающих»  прошу Вас провести обследование персонала, осуществляющего деятельность на ваших предприятиях,  на норо – и ротавирусы.

Информацию об исполнении поручения направить в отдел развития потребительского рынка, предпринимательства и туризма Администрации городского округа Первоуральск (каб. 331) или на адрес эл. почты: ledneva@prvadm.ru. в срок до 15 ноября 2019 года.