Руководителям предприятий торговли и общественного питания городского округа Первоуральск

Министерством агропромышленного комплекса и продовольствия Свердловской области в рамках XVIII специализированной выставки «Агрофорум -2017», которая пройдёт с 5 по 7 сентября 2017 года в Екатеринбурге, запланирован обучающий семинар о   внедрении электронной ветеринарной сертификации для предприятий торговли, осуществляющих реализацию продовольственных товаров и предприятий общественного питания.

Дата и время поведения мероприятия: 06.09.2017г. с 10.00 до 11.00 часов.

Место проведения: Международный выставочный центр «Екатеринбург-ЭКСПО»  г. Екатеринбург, бульвар Экспо, 2, павильон № 3, конференц-зал № 2.

Тема семинара «Организация работы по оформлению ветеринарных сопроводительных документов в электронном виде с использованием Федеральной государственной информационной системы в области ветеринарии», докладчик – Департамент ветеринарии Свердловской области.

К участию в мероприятии приглашаются представители предприятий торговли, общественного питания. и специалисты администраций муниципальных образований, курирующие данную деятельность.

Об участии в семинаре прошу проинформировать Министерство агропромышленного комплекса и продовольствия Свердловской области по телефону (343)312-00-07 (доб.223) или на адрес эл. почты: e.valovay@egov66.ru в срок до 04.09.2017 года.