Руководителям предприятий торговли и общественного питания

На основании письма Администрации Западного управленческого округа от 31.08.2017 года № 34-01-81/2470 «О внедрении на предприятиях торговли системы электронной ветеринарной сертификации» в связи с необходимостью осуществления с 01.01.2018 года электронной ветеринарной сертификации (Приказ Министерства сельского хозяйства Российской Федерации от 27.12.2016 № 589 «Об утверждении ветеринарных правил организации работы по оформлению ветеринарных сопроводительных документов, порядка оформления ветеринарных сопроводительных документов в электронной форме и порядка оформления ветеринарных сопроводительных документов на бумажных носителях») на всех предприятиях торговли, осуществляющих реализацию продовольственных товаров, и предприятиях общественного питания должна быть установлена данная система.

Прошу вас в срок до 20 сентября 2017 года направить в отдел развития потребительского рынка Администрации городского округа Первоуральск (эл. почта: prvadmtorg@yandex.ru информацию по вашим предприятиям согласно прилагаемой форме.

скачать (XLS, 39KB)